Регистрация    Войти
Авторизация
» » Норвежский суд заставил мужчину приобрести дом с привидениями

Норвежский суд заставил мужчину приобрести дом с привидениями

Категория:
Норвежский суд заставил мужчину приобрести дом с привидениямиСуд заставил мужчину приобрести дом с привидениями. Паранормальный судебный процесс состоялся в Норвегии.

Мужчина собирался купить особняк, расположенный на севере от Осло. Соответствующий договор был уже подписан. Оставалось только заплатить, между тем, покупатель передумал. В результате продавец подал на него иск.

Самое интересное во всей данной истории – мотив отказа от недвижимости. Оказывается, клиента отпугнули привидения. Местные жители заявляют, будто дом населяют призраки и упыри. Однако риэлтор об этом умолчал, а когда покупатель узнал, то решил отменить сделку.

Впрочем, суд принял сторону истца, поэтому мужчине придется все-таки купить зловещий особняк. Судебная официальная формулировка звучит так – призраки причиной расторжения договора служить не могут, так как по закону их просто не существует.

Норвежские СМИ расспросили местных жителей относительно этого дома и выяснили любопытные вещи. Например, в сооружении с полок падают вещи сами по себе, сами полки легко падают, даже будучи прибитыми накрепко. Иногда призрак старухи заходит в дом.

Одна их свидетельниц даже некоторое время прожила в доме. Говорит, что возле дома слышался шум заводящегося авто, но самого авто не было. Слышался звук захлопывающейся двери, но людей не было. В пустом подвале сам по себе зажигался свет. На кого-то лаем реагировали собаки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: