Регистрация    Войти
Авторизация

В Москве нашли мертвым Андрея Панина

Категория:
В Москве нашли мертвым Андрея ПанинаЗнаменитый артист умер на 51-м году жизни от несчастного случая, который произошел в его квартире.

По данным российских СМИ, популярного актера Андрея Панина, сыгравшего во многих фильмах, среди которых "Бригада", "Жмурки", "Каменская", скончался в Москве в своей квартире.

Его тело обнаружено сегодня утром в квартире дома, который располагается на юго-западе российской столицы. Одной из предположительных причин смерти является несчастный случай. Панина нашли лежащим на полу. Специалисты полагают, что он упал, ударился головой.

По словам источника в правоохранительных органах, близкие Андрея забеспокоились, потому что он долгое время на звонки не отвечал. После этого решили поехать к нему домой, однако квартира оказалась заперта, никто не открывал. Дверь вскрыли, и друг Андрея увидел тело на полу.

Более детальной информации пока нет.

Добавим, что Андрей Панин родился в Новосибирске в 1962 году. В кино дебютировал в ленте "По прямой". Первую известность приобрел благодаря фильмам "Мама, не горюй", "Мама", телесериалам "Граница. Таежный роман" и "Каменская".

Всероссийскую известность ему принесла роль в модном некогда сериале "Бригада". Актер также снимался в картинах "Шик", "Водитель для Веры", "Всадник по имени смерть", "Бой с тенью", "Сволочи", многих других. Удостоен звания заслуженного российского артиста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: