Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Японии создан самый маленький в мире телефон (ФОТО)

В Японии создан самый маленький в мире телефон (ФОТО)

Категория:
В Японии создан самый маленький в мире телефон (ФОТО)Японским производителем Willcom анонсированы телефоны Phone Strap 2, которые названы самыми маленькими и легкими мобильными в мире.

Сообщается, что у данного устройства размеры составляют 32х70х10,7 миллиметров при весе 32 грамма. Телефон оснастили цветным дисплеем диагональю один дюйм. Он может проработать в режиме разговора 2 часа, а в режиме ожидания - 12 дней.

Аппарат позиционируют в качестве дополнения к основному телефону либо планшету. Предлагаются функции вызова, обмена текстовыми сообщениями и электронной почты. Phone Strap 2 выпустили только для японского рынка. Появится он в белом, черном и розовом цветах корпуса.

Добавим, по прогнозам экспертов, по всему миру в этом году будет продано почти 1000 миллионов смартфонов. При этом значительный скачок в продаже будет вызван ростом спроса на рынках Китая, Индии и Бразилии. 2013 год окажется первым, когда число проданных смартфонов превысит число проданных сотовых телефонов.

В Японии создан самый маленький в мире телефон (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: