Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов: "Ювентус" - "Селтик" 2-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов: "Ювентус" - "Селтик" 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов: "Ювентус" - "Селтик" 2-0 (ВИДЕО)В ещё в одном вчерашнем матче 1/8 Лиги Чемпионов Туринский "Ювентус" на своем поле, под проливным дождём встречался с Шотландским "Селтиком".

В этой паре по предположениям футбольных экспертов, все было решено ещё в первом матче в Шотландии, который завершился со счетом 0-3 в пользу итальянцев, в связи с этим матч в Италии превращался в формальность, но с этим категорически были не согласны игроки "Селтика" и перед матчем заявляли что приехали за победой.

Однако как известно, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, что и показал матч. Шотландцы бросили все силы на достижение результата и нужно признать, что у них было не мало моментов для взятия ворот, но как и в первом матче атаковали шотландцы, а забивали итальянцы. На 24-й минуте Квальярелла в штрафной пробил, но голкипер парировал удар, а вот после добивания Матри был бессилен 1-0. Во второй половине встречи ничего не изменилось, Селтик продолжал идти вперёд, а забили вновь хозяева. В красивой трёхходовке Пирло почти с центра поля отдал передачу в штрафную на Видаля, а тот отпасовал на Квальяреллу, который и отправил мяч в ворота 2-0.

Игроки Селтика пытались забить хотя бы гол престижа, но безрезультатно. Таким образом итог по сумме двух матчей 5-0 и "Ювентус" в четвертьфинале.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: