Регистрация    Войти
Авторизация

Установлена причина смерти Андрея Панина

Категория:
Установлена причина смерти Андрея ПанинаСледствием получены результаты судебно-медицинской экспертизы. Как стало известно, причина смерти актера Андрея Панина - закрытая черепно-мозговая травма.

Проводившие вскрытие тела специалисты установили - при падении с малой высоты собственного роста актер получил ранение, которое стало смертельным. По данным источника в правоохранительных органах, соответствующие бумаги с заключением получил Следственный комитет. Более подробные выводы изложат в новом заключении.

В связи с полученными данными отказались от нескольких версий - если и находился в квартире посторонний человек, которой имел отношение к гибели актера, то он действовал не с целью убийства. Максимум, что мог сделать неизвестный - отравить напиток или еду, от чего Панин мог потерять сознание, удариться головой. При этом официальная позиция следствия пока останется неизменной - вероятнее всего, смерть Панина некриминальная. Но будут проверять все версии.

Напомним, тело Панина нашли в его квартире на юго-западе Москвы утром 7-го марта. Как сообщает друг актера, режиссер Александр Атанесян, похороны состоятся во вторник, 12-го марта. Место пока не определено. Сейчас работают с мэрией, пытаются получить разрешение предать Панина земле на Ваганьковском кладбище.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: