Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сети появился трейлер третьего «Мальчишника в Вегасе» (ВИДЕО)

В сети появился трейлер третьего «Мальчишника в Вегасе» (ВИДЕО)

Категория:
В сети появился трейлер третьего «Мальчишника в Вегасе» (ВИДЕО)Поклонникам комедийного фильма под названием «Мальчишник в Вегасе» стал доступен трейлер последней, третьей части, которая поведает о приключениях троих «обезбашенных» мужчин на территории Лас-Вегаса.

Первый трейлер опубликовала компания Warner Bros. Впрочем, к огромнейшему сожалению фанатов, в ролик включили очень мало подробностей сюжета ленты, которая окажется в прокате в мае нынешнего года.

Вошедшие в трейлер кадры рассказывают о смерти папы весельчака Алана, о том, что герои фильма направляются в Лас-Вегас.

Между тем, недавно о сюжете заключительной, третьей части «Мальчишника» проболтался режиссер картины Тодд Филлипс. Оказывается, по непонятным причинам, Алан попадет в психиатрическую больницу, друзья попытаются откуда его освободить. Также ранее сообщали, что сценаристы намерены в фильм включить шутку, касающуюся публикации фото обнаженного принца Гарри.

Как и раньше, главных героев исполняют Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс. Появится в ленте известный боксер Майк Тайсон, сыгравший самого себя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: