Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 20 тур Украинской Премьер Лиги - результаты (ВИДЕО)

20 тур Украинской Премьер Лиги - результаты (ВИДЕО)

Категория:
20 тур Украинской Премьер Лиги - результаты (ВИДЕО)На выходных были сыграны матчи 20-го тура Украинской Премьер Лиги. В данном туре сенсационных результатов зафиксировано не было, однако весенняя погода внесла свои коррективы в игру и в большинстве матчей именно из-за погодных условий игроки не смогли показать свои лучшие качества.

Открывал тур матч в котором Донецкий "Металлург" на своём поле принимал Мариупольский "Ильичевец". Игра была невзрачной и практически без моментов всему этому причиной был проливной дождь. Самым ярким моментом был одиннадцатиметровый удар в ворота "Ильичевца", который пробивал Мораеш, но Худжамов парировал удар. Итог 0-0.

"Металлург" Д - "Ильичевец"




В субботу было сыграно три матча и в первом из них Запорожский "Металлург" борющийся за место в элите принимал Симферопольскую "Таврию". Матч получился интересный с обилием опасных моментов в основном у ворот гостей, но удача в этом матче улыбнулась единожды симферопольцам, Олег Гоменюк где то с 35-и метров пробил и мяч по замысловатой траектории влетел с девятку. Итог 0-1

"Металлург" З - "Таврия"




Во втором матче команда сотворившая сенсацию в прошлом туре Криворожский "Кривбас" у себя дома встречалась с Луганской "Зарёй". Хозяева обязаны были подтверждать, что игра в Киеве не была случайностью, что они в принципе и сделали, разгромив гостей со счётом 3-0. Два мяча на счету Самодина, а ещё один гол в свои ворота отправил Вернидуб.

"Кривбас" - "Заря"




Ну и в третьем матче дня Львовские "Карпаты" на своём поле принимали борющийся за место в Лиге Европы Одесский "Черноморец". Матч выдался достаточно напряжённый, но "Черноморец" всё же смог продлить свою беспроигрышную серию и обыграть львовян 1-2. Голы на счету Худобяка (1-0), Бурдужан (1-1) и Джа Джедже (1-2)

"Карпаты" - "Черноморец"




В воскресенье были сыграны оставшиеся четыре матча и первыми в борьбу вступили Ужгородская "Говерла" и Днепропетровский "Днепр". Игра выдалась с большим количеством спорных ситуаций. Хозяева пытались заработать хотя бы одно очко с одним из лидеров и им это почти удалось, если бы не досадный авто гол от Кирила Петрова после штрафного. Итог - неуверенная победа "Днепра" 0-1.

"Говерла" - "Днепр"




Во второй встрече Полтавская "Ворскла" принимала в родных стенах лидера чемпионата Донецкий "Шахтёр". Горняки в этой игре выглядели несколько разобрано, хоть и достаточно быстро забили гол. А вот во втором тайме хозяева полностью переиграли горняков и единственное чего им не хватило, это везения что бы отыграться. Итог - нервная победа "Шахтёра" 0-1.

"Ворскла" - "Шахтёр"




В предпоследнем матче тура Луцкая "Волынь" у себя дома встречалась с одним из лидеров чемпионата Киевским "Динамо". Погодные условия были просто ужасными, что не позволило ни одной из команд показать зрелищный футбол. Динамовцы видимо быстрее адаптировались к таким условиям и на протяжении всего матча владели инициативой, что и вылилось в забитые мячи во втором тайме. Первый мяч забил Андрей Ярмоленко, а второй мяч влетел в ворота хозяев после удара Дениса Гармаша. Итог - 0-2

"Волынь" - "Динамо" К




Ну и закрывал 20-й тур матч в котором Киевский "Арсенал" на стадионе "Лобановского" принимал Харьковский "Металлист". В принципе в этом поединке, как выяснилось позже, все решилось в первые 15 минут игры. Уже на второй минуте Хосе Соса открыл счёт 0-1, а спустя 5 минут хозяева смогли отыграться, гол забил Ярослав Мартынюк, однако харьковчане не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 12-й минуте Жажа Коэльо забил второй мяч и как выяснилось победный. Итог - победа "Металлиста" 1-2.

"Арсенал" - "Металлист"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: