Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ряд справок в "Приватбанке" можно получить бесплатно

Ряд справок в "Приватбанке" можно получить бесплатно

Категория:
Ряд справок в "Приватбанке" можно получить бесплатно«Приватбанк» теперь будет предоставлять клиентам бесплатные справки относительно отсутствия долгов и состояния их счета.

По данным банка, теперь любую справку заказать можно самостоятельно: через системы самообслуживания банка или интернет.

По словам заместителя главы правления «ПриватБанка» Юрия Кандаурова, получить в банке справки о состоянии счета, копии квитанций об оплате или движении средств можно за несколько секунд. Всего за пару минут можно получить в банке также единый пакет документов, необходимых для подачи деклараций государственными служащими.

При оформлении справок посредством интернета, банкоматов и терминалов самообслуживания документы будут отправляться клиентам на их электронную почту в цифровом виде либо, при необходимости, высылаться заказным почтовым отправлением. При оформлении справок в отделении Приватбанка можно распечатать документы на месте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: