Регистрация    Войти
Авторизация

Серебро сборной Украины в Сочи

Категория:
Серебро сборной Украины в СочиИ вновь на очередном этапе кубка мира по биатлону, который проходил в Сочи, в эстафетной гонке Украинские девушки смогли завоевать серебряные медали.

За нашу сборную девушки бежали в таком составе: Юлия Джима, вместо Виты Семеренко Олёна Пидгрушная, Валя Семеренко и дебютантка Маша Панфилова. Забойщицей была Юлия Джима, которая свой этап пробежала просто отменно, единственный минус был при передаче эстафеты, когда Джима не коснулась Пидгрушной, но девушки быстро всё исправили.

На втором этапе Елена Пидгрушная была как всегда на высоте, при хорошей стрельбе, промахнувшись всего раз, Елена смогла передать эстафету второй, пустив в бой одну из сестёр, а именно Валю Семеренко. На данном этапе самым интересным была стрельба, так как практически все допускали промахи, но кто то больше, а кто то меньше в число которых и вошла Валя вырвавшись на первую позицию и первой передала эстафету Марии Панфиловой для которой эстафетная гонка была дебютной.

Маше не предвещали лёгкой прогулки так как позади бежала сама Тура Бергер. Но она показала себя настоящим бойцом. На первом огневом рубеже Маша отстрелялась чисто, а вот на стойке промахивались все лидеры, но Маша промахнулась лишь раз и ушла на заключительный круг первой. К огромному сожалению первую позицию Панфиловой удержать не удалось, уступив в скорости немке Хойниш, но зато ей удалось отстоять вторую позицию и не подпустить к себе Туру Бергер, а это большого стоит! Браво девчонки!!!

1. Сборная Германии
2. Сборная Украины
3. Сборная Норвегии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: