Регистрация    Войти
Авторизация
» » Массовое отравление в Киеве: 23 человека в больнице

Массовое отравление в Киеве: 23 человека в больнице

Категория:
Массовое отравление в Киеве: 23 человека в больнице В Киеве 23 человека отравились на корпоративной вечеринке тортом. Некоторые из пострадавших сейчас находятся в больнице. Диагноз, который врачи им поставили, - острая кишечная инфекция.

Как проинформировали в Государственной санитарно-эпидемиологической службе, острую кишечную инфекцию, по состоянию на 11-е марта, диагностировали у 23 человек, в их числе один ребенок.

Известно, что 5 человек госпитализировали в инфекционное отделение четвертой клинической больницы, 9 человек – в девятую больнице, 2 пострадавших - в пятую больницу, а ребенка – во вторую больницу. Их состояние стабильное, медики оказывают всю необходимую помощь.

Санитарной службой уже сделаны выводы, что торт, который пострадавшие употребляли на вечеринке, приобретен в кафе Бельгусто. Было принято решение проверить работу заведения. Результаты показали - в заведении отсутствуют условия для приготовления ингредиентов кондитерских изделий. Кроме того, пять из двенадцати работников не смогли показать медицинские книжки.

В связи с этим главный санитарный врач Голосеевского района Киева подписал приказ относительно закрытия кафе Бельгусто, пока будут выясняться обстоятельства происшествия. Директора ООО ТС Плюс Ю. К Шматлая привлекли к административному наказанию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: