Регистрация    Войти
Авторизация

Леди Гага летом собралась замуж

Категория:
Леди Гага летом собралась замужВ прошлом месяце Леди Гаге пришлось взять перерыв в работе из-за травмы. Некоторая часть концертов, запланированных в рамках ее мирового турне, отменена, так как певице нужно восстанавливаться после операции. Между тем, эпатажная звезда время зря не теряет, а во время «больничного» устраивает личную жизнь.

Как стало известно, летом Леди Гага готовится к свадьбе. Ее избранник - Тейлор Кинни. По словам диджея Starlight - приятельницы певицы, у молодых людей очень серьезные отношения, они уже готовы начать новую главу.

Гага призналась ей, что Тейлор — тот единственный. Девушка рассказывает, что когда впервые увидела возлюбленного Гаги, то подумала, мол, он слишком классный и привлекательный, а теперь считает, что Тейлор — действительно прекрасный парень.

Скорее всего, торжество состоится летом. У Тейлора завершатся съемки, а у певицы в студии будет минимальная нагрузка. Так что друзья ждут приглашения.

Добавим, что встречаться пара начала осенью 2011 года. В прошлом году СМИ сообщали о разрыве, но у них была лишь непродолжительная размолвка. Сейчас Кинни находится на съемках в Чикаго. Леди Гага живет с возлюбленным, восстанавливается после операции, которую ей сделали на бедре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: