Регистрация    Войти
Авторизация

Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)Английская прокатная фирма Cars For Stars, занимающаяся прокатом лимузинов, спортивных автомобилей и роскошных автомобилей с персональным шофером, сконструировала дизайн первой в мире модели лимузина в основе которой выступил спорт-кар Lamborghini Aventador.

В соответствии с замыслом конструкторов, у лимузина сохранятся классические дверцы раскрывающиеся кверху, однако численность дверей будет приумножено в два раза. Интерьер лимузина будет оборудован кожаным диванчиком и сиденьями с подогревом, барной стойкой и морозильной камерой для шампанского, плазменными мониторами, док-станциями под плееры iPod и стереосистемой с объемным звуком.

Под капотом у лимузина останется тот же двенадцатицилиндрой движок, объём которого составляет 6,5-литра, а мощность равна 700 лошадок, но автомобиль к сожалению уже будет не способен разгоняться до 100 км/ч за 2,9 секунды и максимальная скорость будет меньше чем 350 км/ч, в отличии от базового Aventador.

План по созданию данного лимузина появился у конструкторов пару месяцев назад, но придать огласке собственные намерения они приняли решение лишь сейчас. Ныне Cars For Stars разыскивает возможных спонсоров, которые смогут посодействовать в воплощении плана в жизнь.

Спонсор, который согласиться оплачивать проект, обретет права на рекламу от прокатной фирмы на 12-и месячный срок. Помимо этого, в наименование лимузина будет вписано название инвестора.

Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)
Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)
Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)
Лимузин от Lamborghini (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: