Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Венесуэле не могут решить, что делать с телом Чавеса

В Венесуэле не могут решить, что делать с телом Чавеса

Категория:
В Венесуэле не могут решить, что делать с телом ЧавесаВласти Венесуэлы пока не знают, каким образом поступить с телом скончавшегося президента: предать земле или поместить в пантеоне, подобно Ленину.

Известно только одно: гроб с умершим Уго Чавесом до 6-ти часов утра пятницы будет оставаться в Военной академии, где все желающие продолжат прощаться с бывшим президентом. Потом его отнесут в музей "Революции 4 февраля".

Между тем, что будет дальше, пока нет ясности. Этот вопрос был в повестке дня вчерашнего заседания Национальной ассамблеи, однако в итоге решили его отложить.

Говорят, будто сам Команданте, разговаривая с соратниками, себя завещал похоронить в родном Бариносе, на берегу реки. Но сразу после смерти окружение венесуэльского президента объявило, что тело забальзамируют, а потом поместят в специальный пантеон. Затем начала возражать оппозиция, мол, это противоречит венесуэльскому законодательству.

Тем временем власти страны собираются начинать официальное расследование версии, касающейся возможного отравления президента Уго Чавеса. По словам исполняющего обязанности президента Николаса Мадуро, отравление стало причиной развития ракового заболевания и последовавшего летального исхода. Поэтому предстоит выяснить правду. Мадуро отметил, что интуиция подсказывает - комманданте Чавеса отравили темные силы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: