Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов: "Барселона" - "Милан" 4-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов: "Барселона" - "Милан" 4-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов: "Барселона" - "Милан" 4-0 (ВИДЕО)Вчера решалась судьба еще одного четверть финалиста Лиги Чемпионов. В Испании на стадионе "Камп Ноу" Каталонская "Барселона" встречалась с Итальянским "Миланом". Стоит напомнить что первая игра завершилась 2-0 в пользу итальянцев и каталонцы после игры получили в свой адрес огромное количество негативных отзывов.

В общем в этом матче у каталонцев на кону стояло очень многое. Им кровь из носа нужно было выигрывать и проходить дальше, что бы реабилитироваться перед своими болельщиками за проигрыши "Реалу" и вылет из кубка Испании, да и просто за не выразительную игру в последнее время и забегая вперёд, нужно сказать что с этой задачей они справились просто великолепно.

С первых минут встречи гранатовые начали свой планомерный натиск на ворота итальянцев, играя в своей излюбленной манере, в короткий пас. И уже на 5-й минуте палочка-выручалочка каталонцев Лионель Месси блестящим ударом из-за пределов штрафной открыл счёт в матче 1-0. После этого хозяева продолжали атаковать, но могли и пропустить. На 39-й минуте гости организовали контр атаку в которой Ньянгу выйдя один на один угодил в штангу, а забей он гол не известно как бы сложился матч в дальнейшем. Ну а хозяева под конец первого тайма смогли забить второй гол и вновь отличился никто иной как Месси. Иньеста отдал точную передачу на Лионеля и он с той же точки что ив первый раз, только на другой стороне, пробил точно в угол 2-0.

Во второй половине встречи картина не изменилась, каталонцы выглядели машиной без тормозов, а вот у футболистов "Милана" в этот вечер ничего не получалось. На 55-й минуте Хави отдал блестящую передачу на Давида Вилью, который обработав мяч пробил в дальний от вратаря угол 3-0. Ну и в конце матча, а точнее уже в добавочное время, каталонцы смогли добить уже обескровленный "Милан". В очередной контр атаке точку поставил защитник хозяев Хорди Альба 4-0. После этой игры можно сказать, что "Барселона" возвращается!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: