Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалка Повалий разработала свой первый законопроект

Регионалка Повалий разработала свой первый законопроект

Категория:
Регионалка Повалий разработала свой первый законопроектНародный депутат Таисия Повалий от Партии Регионов посетовала, что ей не удается начать работу в украинском парламенте.

По словам депутата, она намерена сделать для Украины много важных дел, однако у нее пока не получается – оппозиция мешает. При этом певица отмечает, что хочет выступать на сцене, поехать на гастроли, но не позволяет работа депутата.

Для того, чтобы время зря не тратить, звезда создала свой первый проект закона, теперь планирует зарегистрировать в Верховной Раде. Повалий говорит, что хочет стать полезной стране, сделать что-то важное для украинской культуры.

Итак, новый закон, который разработала Таисия Повалий, требует освобождения от налогов тех меценатов, которые свои деньги вкладывают в молодых актеров или коллективы. Она хочет, чтобы в Украине развивалось меценатство, чтобы река денег потекла в молодые коллективы.

Насколько этот законопроект будет эффективным, покажет время. Впрочем, по всей видимости, парламент не будет в ближайшее время рассматривать этот закон, так как депутатов ожидают более важные дела. Они в ожидании очередных парламентских, президентских, киевских выборов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: