Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в Таиланде взорвался новый iPhone 5 (ФОТО)

Впервые в Таиланде взорвался новый iPhone 5 (ФОТО)

Категория:
Впервые в Таиланде взорвался новый iPhone 5 (ФОТО)В Таиланде обладатель модной последней модели вожделенного смартфона чудом уцелел, когда этот аппарат взорвался во время разговора у него дома.

Таким образом, зафиксировали первый случай взрыва пятого iPhone прямо в руках владельца, когда он разговаривал. Некогда счастливый обладатель популярнейшего гаджета во время инцидента едва не пострадал.

Дело в том, что аппарат последней модели сначала неожиданно нагрелся, потом задымился, после чего Сувиша Ауесомаксакул бросил на пол дорогостоящий девайс. Затем произошло несколько искрящихся вспышек. Как рассказывает ошарашенный хозяин техники, было похоже на то, как взрывается петарда.

Сувиша приобрел пятый iPhone всего 2 месяца назад. Теперь разочарованный таец говорит, что после происшествия впредь он воздержится от покупки всей продукции фирмы Apple.

Добавим, что от пользователей модного "яблочного" смартфона не впервые поступают сообщения, касающиеся взрывов аппаратов. Между тем, подобные случаи были зарегистрированы с ранними версиями устройства.

Впервые в Таиланде взорвался новый iPhone 5 (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: