Регистрация    Войти
Авторизация

В Москве умерла звезда мюзикла "Mamma Mia!"

Категория:
В Москве умерла звезда мюзикла "Mamma Mia!"Звезда мюзиклов "Mamma Mia!" и "Норд-Ост" Елена Казаринова скончалась после продолжительной болезни в реанимации московской больницы на 53-м году жизни.

Известная актриса осенью прошлого года перенесла инсульт, после которого развился острый лейкоз. В последние дни жизни звезда мюзиклов была на лечении в московской Боткинской больнице, в отделении гематологии.

Накануне состояние Елены резко ухудшилось, пациентку перевели в реанимацию. Врачи ничем не смогли помочь, через несколько часов остановилось сердце Казариновой. Это произошло сегодня рано утром.

Приступ, сразивший Елену Казаринову в минувшем году, сильно подорвал здоровье. В ноябре артистке стало плохо после репетиции. Дома она чудом дошла до квартиры соседей и попросила о помощи. Диагноз был неутешительный - инсульт. Медики решили, что нужна операция. После трепанации был долгий курс реабилитации, который актриса проходила в Центре паталогии речи. Там речь удалось восстановить, однако потом новый приговор: лейкоз. Елена боролась с болезнью, но организм не выдержал.

Казаринова заканчивала театральное училище имени Щукина. Играла в различных известных спектаклях и мюзиклах, среди которых "Норд-Ост", "Русалочка", "Али-Баба и сорок разбойников", "Веселые ребята".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: