Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцы могут покупать билеты на междугородние автобусы в интернете

Украинцы могут покупать билеты на междугородние автобусы в интернете

Категория:
Украинцы могут покупать билеты на междугородние автобусы в интернетеУкраинцы теперь могут приобретать билеты на различные междугородние автобусы в интернете.

Так, на украинском популярном сервисе "Яндекс.Расписания" предоставили возможность покупки билетов на пригородный или междугородний автобус. Теперь пользователи заранее могут приобрести билет, к примеру, на 21-е марта в Ужгород из Львова, чтобы уж точно без места не остаться и в очереди не стоять.

Сообщается, что в настоящее время билеты предлагаются на автобусы 16-ти автовокзалов нашей страны. Это Винница-три (а/с "Восточная"), Винница-два (а/с "Западная"), Винница-один (Центральный автовокзал), Донецк Западный, Донецк Южный, Львов-восемь (железнодорожный вокзал), Львов (Центральный автовокзал), Мукачево, Николаев-два (Пригородный автовокзал), Николаев-один (Междугородний автовокзал), Одесса – Центральный автовокзал (рейсы Автолюкса), Одесса – а/с "Привоз", Ужгород-один, Ужгород-два, Черновцы-один (Центральный автовокзал) и Хуст.

Оплатить поездку можно при помощи WebMoney или банковской карты. Затем необходимо распечатать электронный билет, а потом без очереди обменять на обычный в кассе автовокзала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: