Авторизация
» » » Лига чемпионов: "Бавария" - "Арсенал" 0-2 (ВИДЕО)

Лига чемпионов: "Бавария" - "Арсенал" 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига чемпионов: "Бавария" - "Арсенал" 0-2 (ВИДЕО)Ещё в одном мачте вчерашнего дня решалось кто же станет последним четверть финалистом в сезоне 2012/2013 и все это проходило в Германии, где Мюнхенская "Бавария" в родных стенах принимала единственный оставшийся в розыгрыше Английский клуб, Лондонский "Арсенал".

Напомним, что первый поединок в Англии завершился убедительной победой "Баварии" с результатом 3-1 и все перед матчем прогнозировали уверенную победу хозяев, однако все вышло не так как хотелось бы. Гости с самого начала показали, что так просто не сдадутся и уже на 3-й минуте, заставили хозяев доставать мяч из сетки. В результате быстрой многоходовки Тео Уолкотт с права отдал прострельную передачу в центр штрафной, на набегавшего Жиру, который и вколотил мяч в ворота 0-1. После этого игровое преимущество перешло к хозяевам, которые постоянно атаковали и искали подходы к воротам гостей.

Моментов баварцы создали огромную массу, могли забивать и Роббен и Мюллер и Кроос, но чего то не хватало и в принципе хозяева уже смирились с результатом, так как тренер баварцев начал укреплять защиту, выпустив на поле Тимощука, но на 85-й минуте грянул гром, гости после подачи углового, усилиями Кошельны смогли забить второй гол. В результате этого концовка матча получилась очень нервной, но "Бавария" смогла выстоять, а вот англичане всё же лишились последнего участника в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.