Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)

Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)

Категория:
Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)Знаменитости не устают доказывать на своем примере, что любви покорны все возрасты. Теперь это утверждение применимо к 72-летнему Аль Пачино.

Похоже, возраст актера никак с состоянием его души не совпадает, он молодится в прекрасной компании молодых женщин. На этот раз стала его избранницей молодая актриса Люси Сола, которая практически на сорок лет младше.

Гости премьерного показа ленты «Фил Спектор» имели великолепную возможность поближе рассмотреть возлюбленную Аль Пачино, которая весь вечер обнимала взрослого кавалера и трогательно держала его за руку.

Добавим, что Аль Пачино, у которого есть трое детей, женат никогда не был. Между тем, актер признается, что у него частенько бывали романы с партнершами по различным съемочным площадках. Однако до этого случая, оказывается, он предпочитал молчать о них. Сейчас же Аль Пачино не скрывает чувств к Люси, приходит с ней на светские мероприятия.

Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)

Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)

Аль Пачино нашел возлюбленную на 40 лет младше (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: