Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дурнев подарил Яценюку морковку: политик пригрозил «засунуть в ж…» (ВИДЕО)

Дурнев подарил Яценюку морковку: политик пригрозил «засунуть в ж…» (ВИДЕО)

Категория:
Дурнев подарил Яценюку морковку: политик пригрозил «засунуть в ж…» (ВИДЕО)В Виннице на двухтысячный митинг оппозиции, проходящий в рамках всеукраинской акции "Вставай Украина!", известный диджей Алексей Дурнев подарил лидеру фракции "Батькивщина" длинную морковь.

Так, ведущий популярной программы "Дурнев+1" успел подбежать к Арсению Яценюку, когда политик давал интервью журналистам. Дурнев сказал, что вручает Арсению Петровичу символ президентской власти, и отдал морковь длиной около тридцати сантиметров.

На это Яценюк отреагировал вроде бы спокойно, но нагнувшись к Дурневу, якобы на ухо шепотом сказал фразу, которую услышали все: "Смотри, чтобы я тебе ее в ж... не засунул". Затем морковку забрала поклонница "Батькивщины".

Впрочем, телеведущий не остановился на этом. Он и дальше преследовал Яценюка, пытаясь вручить еще одну морковку. Но крепкие охранники политика больше не допустили Алексея Дурнева к оппозиционеру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: