Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Германии оштрафовали автомобиль из снега (ФОТО)

В Германии оштрафовали автомобиль из снега (ФОТО)

Категория:
В Германии оштрафовали автомобиль из снега (ФОТО)В немецком Ахене полицейские выписали машине из снега штраф. Основание - парковка в неположенном месте. За настоящее авто сотрудники инспекции приняли снежную копию Volkswagen Beetle.

Комментируя случившееся, полицейские заявили, мол, автомобиль, даже если учесть, что он был сделан из снега, мешал проезду другого транспорта, занимая часть дороги, которая не предназначена для парковки. Впрочем, не сообщается, намерена ли полиция отыскивать авторов снежной машины.

По словам очевидцев, снежное авто появилось на улице ночью. Оно было сделано весьма детально: с фарами, дворниками, даже логотипом Volkswagen. Многие на самом деле приняли авто-снеговика за настоящее. Обман раскрылся только тогда, когда полицейские попытались очистить номера машины от налипшего снега.

Добавим, что в Европе большое количество снега, в частности, в Германии, выпало еще несколько дней назад. Причина снегопада - циклон, который сейчас переместился на европейскую российскую территорию.

В Германии оштрафовали автомобиль из снега (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: