Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы - итоговые результаты 1/8 финала (ВИДЕО)

Лига Европы - итоговые результаты 1/8 финала (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы - итоговые результаты 1/8 финала (ВИДЕО)Вчера в ответных матчах определились все участники четвертьфинала в Лиге Европы и если первые матчи особой зрелищностью не выделились, то ответные, почти все держали в напряжении болельщиков до последних секунд.

Только лишь в двух из восьми матчей практически не было интриги, а именно Итальянский "Лацио" в родных стенах принимавший Немецкий "Штутгарт" без труда смог обыграть гостей 3-1, а по сумме двух встреч 5-1 и Португальская "Бенфика" на выезде обыгравшая Французский "Бордо" 2-3 (первый матч 0-1), стали участниками 1/4 финала.

Ну а в оставшихся матчах была . Вот к примеру Итальянский "Интер" во встрече с Английским "Тоттенхэмом" показал, что даже проиграв первый матч 0-3 шансы на выход в следующий раунд остаются всегда. Они смогли забить три мяча и перевести игру в овертайм, а вот в овертайме им немного не повезло, за счет забитого мяча Адебайором, англичане прошли дальше. Так же дополнительное время и дополнительные минуты понадобились ещё в двух встречах, это Казанский "Рубин" в дополнительное время смог обыграть Испанский "Леванте" и Английский "Ньюкасл" на добавленных минутах смог додавить Махачкалинский "Анжи". У прошлогоднего победителя Лиги Чемпионов Английского "Челси", так же было не всё так гладко как хотелось, после пропущенного во втором тайме мяча, но видимо опыт дал о себе знать и англичане без труда обыграли своего оппонента.

Предлагаем ознакомиться со всеми результатами матчей 1/8 финала:

Итальянский "Лацио" - Немецкий "Штутгарт" 3-1




Французский "Бордо" - Португальская "Бенфика" 2-3




Английский "Челси" - Румынский "Стяуа" 3-1




Турецкий "Фенербахче" - Чешская "Виктория" 1-1




Питерский "Зенит" - Швейцарский "Базель" 1-0




Английский "Ньюкасл" - Махачкалинский "Анжи" 1-0




Казанский "Рубин" - Испанский "Леванте" 2-0




Итальянский "Интер" - Английский "Тоттенхем" 4-1




Все участники четвертьфинала Лиги Европы:

Итальянский "Лацио"
Португальская "Бенфика"
Английский "Челси"
Швейцарский "Базель"
Турецкий "Фенербахче"
Английский "Ньюкасл"
Казанский "Рубин"
Английский "Тоттенхэм"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: