Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жеребьёвка четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Жеребьёвка четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Категория:
Жеребьёвка четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Лиги ЕвропыНесколько часов назад в Швейцарском Ньоне завершились жеребьёвки четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

В Лиге Чемпионов жребий распорядился следующим образом:

Мадридский "Реал" - Турецкий "Галатасалай"
Испанская "Малага" - Дортмундская "Боруссия"
Мюнхенская "Бавария" - Итальянский "Ювентус"
Французский "ПСЖ" - Испанская "Барселона"


Хотя и говорят, что на стадии плей-офф слабых соперников не бывает, однако пара "Баварии" и "Ювентуса" выглядит самой интересной, в отличии от остальных пар. Первые две пары проведут свои матчи 2 и 9 апреля, а оставшиеся две пары встретятся 3 и 10 апреля.

В Лиге Европы Патрик Клюйверт вытащил такой жребий:

Английский "Тоттенхем" - Швейцарский "Базель"
Английский "Челси" - Казанский "Рубин"
Португальская "Бенфика" - Английский "Ньюкасл"
Турецкий "Фенербахче" - Итальянский "Лацио"


Тут в получившихся парах тяжело отдать кому либо предпочтение, разве что несколько выделяется пара прошлогоднего победителя Лиги Чемпионов Лондонского "Челси" и Казанского "Рубина". Первые матчи будут сыгранны 4 апреля, а ответные 11 апреля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: