Регистрация    Войти
Авторизация
» » Англичанка заявила, что занималась сексом с инопланетянами

Англичанка заявила, что занималась сексом с инопланетянами

Категория:
Англичанка заявила, что занималась сексом с инопланетянамиАнгличанка по имени Стефани Коэн привлекла внимание СМИ всего мира чудесным рассказом. Она заявила, что имела интимную близость с инопланетянами и получала невероятные оргазмы.

Руководство одного из телеканалов Британии заинтересовалось фантастическими рассказами и пригласило женщину поучаствовать в передаче, чтобы подробнее услышать о невероятном опыте.

Стефани поведала, как она путешествует по Солнечной системе, имеет там сексуальные связи. Происходит это во время сна - физическое тело спит, но дух путешествует.

Между тем, женщина уверена – все происходит в действительности, вовсе это не сновидения. Рассказывает, что инопланетяне очень любят заниматься сексом, в особенности люди-кошки, от которых исходит особый импульс. Стефани заявила, что подобных ощущений ни с одним земным любовником не испытывала, поэтому земной парень ей не нужен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: