Регистрация    Войти
Авторизация

Андрея Панина убил знакомый

Категория:
Андрея Панина убил знакомыйАктера Андрея Панина с особой жестокостью убил его знакомый. Такие данные опубликовала российская пресса.

Отмечается, что московский СКР по факту смерти уголовное дело возбудил по четвертой части 111-й статьи, которая касается умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, что по неосторожности повлекло смерть потерпевшего.

Кроме того, в московском судебно-медицинском бюро сообщили, что Панина убили с особой жестокостью. При освидетельствовании трупа было зафиксировано лицо, разбитое до крови, заплывший гематомой глаз, разбитые колени и содранные костяшки пальцев. Некоторые СМИ утверждают, будто Панина убили, а перед гибелью жестоко избили.

Подобные травмы свидетельствуют непосредственно о насильственной смерти, поэтому о несчастном случае речь не идет. Некоторые СМИ пишут, что тело актера нашли на самом деле не в квартире, а на балконе. Обуви не было, штанины и носки подмерзли. Смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы.

По данным пресс-службы СКР Москвы, решение относительно возбуждения уголовного дела приняли из-за наличия нескольких ссадин и черепно-мозговой травмы.

Пока что проводятся судебные экспертизы. Они дадут окончательные ответы, позволят установить причины смерти актера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: