Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В египетских duty free запретят продажу алкоголя

В египетских duty free запретят продажу алкоголя

Категория:
В египетских duty free запретят продажу алкоголяЕгипетское Министерство гражданской авиации собирается запретить реализацию алкоголя в 67-ми магазинах duty free, которыми управляет флагманский авиаперевозчик Egyptair.

Данное решение - часть программы, направленной на борьбу с алкоголем, усилившейся после победы партии "Братья-мусульмане" на выборах.

Запрет продажи алкоголя может значительно ударить по Egyptair, ведь магазины duty free для него – это единственный рентабельный бизнес. Кроме того, такие меры отпугнут туристов.

Только в Каире запрет может повлечь тридцать миллионов долларов убытков, причем 75 процентов суммы не дополучит как раз Egyptair - крупнейший оператор в стране магазинов duty free.

Ранее египетские власти заявили, что намерены прекратить выдавать лицензии на продажу алкогольных напитков в городских районах, а также, что не намерены продлевать старые лицензии.

Новости о запрете алкоголя вызывали опасения, что в стране под руководством главы Мохаммеда Мурси начинается "консервативная эра".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: