Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа "3:15" снимет в своем клипе Валуева

Группа "3:15" снимет в своем клипе Валуева

Категория:
Группа "3:15" снимет в своем клипе ВалуеваОдна из главных ролей клипа украинской группы "3:15" досталась экс-чемпиону планеты в супертяжелом весе Николаю Валуеву. По сценарию, боксер на ринге тридцатых годов поборется за пояс чемпиона.

Сюжет клипа рассказывает историю о жизни мужественного и сильного человека, который никогда не изменяет моральным принципам.

Автор работы - известнейший режиссер по имени Любомир Левицкий. Он знаком своими работами с Нью Скул, Потапом, Квинс, XS, ЮГО, Виталием Козловским, Камалией, Натальей Морозовой, Инной Вороновой.

Песня "Александр" успешно сейчас ротируется на волнах украинских и российских радиостанций. По мнению группы, среди обладателей имени Александр есть немало достойных людей.

Добавим, что в составе группы 3:15 Александр Стеганов, Юлия Юрудюк и Анна Монул. Как отмечает солист Стеганов, синоним выражению "3:15" - "начали, поехали, понеслась!". Данный термин часто музыканты используют на репетициях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: