Регистрация    Войти
Авторизация

В Киеве вручили модную премию YUNA

Категория:
В Киеве вручили модную премию YUNAВ украинской столице в НДИ Украина раздали премию YUNA. Победителей определяло жюри, которое состояло из людей, создающих музыку и профессионально ее использующих в своей деятельности минимум 5 лет.

Итак, лучшим исполнителем признали Ивана Дорна, лучшей исполнительницей Елку, лучшей группой Бумбокс, лучшим альбомом пластинку Ивана Дорна, лучшим композитором Константином Меладзе.

Кроме того, за особые достижения за 20 лет отметили Верку Сердючку. Лучшей песней стала «Около тебя, Елка», открытием года – группа The Hardkiss, лучшим автором слов – Андрей Хлывнюк, лучшим дуэтом – Алеша и Дарвин.

Практически все звезды, претендовавшие на победу, собрались во дворце Украина, чтобы посоревноваться, получить заветную награду. Константин Меладзе и Елка за наградой не приехали.

Добавим, что YUNA – это национальная церемония награждения наилучших в музыкальной сфере. Премией в нынешнем году отметили лучших деятелей музыкального искусства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: