Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)

В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)

Категория:
В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)Евпаторийская милиция разыскивает троих футболистов, приехавших из республики Кот-д’Ивуар (Африка). По данным правоохранителей, в четверг, 14-го марта, они вышли из гостиницы, после чего не вернулись.

Пресс-офицер городского отдела милиции Евпатории Юрий Раслин рассказал, что африканские футболисты приехали в Крым на учебно-тренировочные сборы. Они проживают в местной гостинице «Корона», которая расположена на улице Шевченко. О пропаже в милицию заявил руководитель футбольной команды Бима Димби.

Тренер сообщил, что сначала около двенадцати часов дня из гостиницы на прогулку вышел двадцатилетний Бамба Мамаду. При нем было сто долларов США, мобильный телефон. Между 16 и 17 часами ушли двадцатилетний Бамба Абубакр и девятнадцатилетний Куа Роджер Ибрагим. У них было 150 евро и телефон.

Трое африканцев знают только французский язык. У одного из них в телефоне стоит карточка с номером мобильного оператора Украины: 093-45-80-652.

Правоохранители обращаются к общественности, просят того, как что-либо знает о предполагаемом местонахождении африканских футболистов, позвонить по телефону 102 или 050 8759980, (06569) 49-302, 066 8386617.

В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)

В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)

В Крыму пропали трое футболистов из Африки (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: