Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мистера Бина обвинили в развращении детей

Мистера Бина обвинили в развращении детей

Категория:
Мистера Бина обвинили в развращении детейБританский знаменитый актер Роуэн Аткинсон оскандалился после того, как во время телепередачи позволил себе грубо выражаться.

Так, скандал разгорелся вокруг 58-летнего британского актера Роуэна Аткинсона, который получил мировую славу благодаря роли мистера Бина. Десятки разъяренных телезрителей обратились в администрацию телеканала BBC One, потребовав закрыть его шоу.

Дело в том, что недовольные зрители пожаловались на Роуэна, обвинив в непристойном поведении. Бурную реакцию вызвал пятничный выпуск, в котором Аткинсон допустил нецензурные выражения в шутках.

Мамы жалуются, что после семейного шоу их маленькие детки повторяют непристойные слова. Родители не собираются мириться с тем фактом, что Аткинсон развращает малышей.

После шквала критики работники телешоу принесли официальные заявления, извинились за непристойный выпуск комедийного шоу. Они сообщили, что по многочисленным просьбам этот выпуск удалили из интернета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: