Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дети Майкла Джексона пытаются отсудить за его смерть $40 млрд

Дети Майкла Джексона пытаются отсудить за его смерть $40 млрд

Категория:
Дети Майкла Джексона пытаются отсудить за его смерть $40 млрдТрое наследников Майкла Джексона при поддержке своей бабушки Кэтрин Джексон подали в суд на известную компанию AEG Live, нанявшую врача Конрада Мюррея для певца.

Они потребовали от корпорации сорок миллиардов долларов, возлагая ответственность за преждевременную смерть отца именно на нее.

Сотрудники AEG Live для Майкла Джексона наняли личного медика Конрада Мюррея, которого позже виновным признали в непредумышленном убийстве пациента.

Согласно заявлению семьи Джексона, каждому из его детей - Принцу Майклу, Пэрис и Блэнкет - должны выплатить по десять миллиардов долларов компенсации. Это в счет доходов, которые отец мог бы заработать, если бы не умер. На такую сумму рассчитывает также Кэтрин Джексон.

Между тем, представители компании утверждают, что иск никаких оснований не имеет. По мнению промоутеров, в любом случае карьера Джексона близилась к закату.

Впрочем, судебное разбирательство начнут в Лос-Анджелесе уже 2-го апреля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: