Регистрация    Войти
Авторизация
» » Главный синоптик Украины рассказал, когда ожидать весну

Главный синоптик Украины рассказал, когда ожидать весну

Категория:
Главный синоптик Украины рассказал, когда ожидать веснуВесна задерживается - по всей территории нашей страны значительного повышения температуры не предвидится до конца марта. Такой прогноз обнародовал Николай Кульбида, который является директором Украинского гидрометеорологического центра.

По его словам, в период с 19-го по 23-е марта температура воздуха незначительно повысится - ночью столбики термометров будут опускаться до двух – девяти градусов мороза, а днем ожидается около одного – шести тепла.

Кроме того, в связи с тем, что по территории страны проходят атмосферные фронты, прогнозируется выпадение осадков - в западных областях снега, а в центральных, южных и восточных дождя.

При этом с 24-го марта в нашу страну придет очередная волна холодного воздуха. Так, ночью температура воздуха опустится до шести – одиннадцати градусов мороза, а днем будет до двух – семи градусов ниже нуля.

Вместе с тем главный синоптик Украины высказал предположение, что в стране потепление начнется в первые 5 дней апреля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: