Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Polaroid выпустит фотокамеру для любителей соцсетей (ФОТО)

Polaroid выпустит фотокамеру для любителей соцсетей (ФОТО)

Категория:
Polaroid выпустит фотокамеру для любителей соцсетей (ФОТО)Компания Polaroid создает фотоаппарат Socialmatic, предназначенный для поклонников соцсетей.

По данным источников, диагональ экрана составит 4,3 дюйма. В устройстве будут модули 3G и Wi-Fi для публикации фото на сайтах наподобие Instagram и Facebook.

Фотоаппарат будет делать мгновенные распечатки. Речь идет, по всей видимости, о технологии под названием ZINK Zero Ink Printing. Ее суть сводится к использованию необычной бумаги, которая содержит несколько слоев спецвещества в форме кристаллов.

"Печатающая" головка при формировании изображения нагревает слои, вещество благодаря этому переходит сначала в аморфное состояние. Затем последующее охлаждение к повторной кристаллизации не приводит, распечатка остаётся, таким образом, на бумаге.

Сообщается, что объем интегрированной памяти составит 16 Гб. О других характеристиках пока информации нет. Дизайн камеры выполнили в стиле популярного сервиса Instagram.

Планируется, что фотоаппарат появится на рынке в первом квартале следующего года. По словам главы Socialmatic Антонио де Розы, этот цифрокомпакт станет небольшой революцией во всей цифровой фотографии, поскольку позволит заполнить разрыв между реальным и виртуальным миром.

Polaroid выпустит фотокамеру для любителей соцсетей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: