Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суд отправил Линдси Лохан на лечение в наркоклинику

Суд отправил Линдси Лохан на лечение в наркоклинику

Категория:
Суд отправил Линдси Лохан на лечение в наркоклиникуАмериканским судом известная актриса Линдси Лохан приговорена к девяностодневному принудительному лечению в наркологической клинике.
Как стало известно, лос-анджелесский суд снял со скандально известной актрисы обвинения, касающиеся препятствования работе следствия.

Линдси призналась, что ранее давала полиции и следователям ложные показания в рамках расследования дела об аварии, виновницей которой была она сама.

Благодаря только чистосердечному признанию по всем пунктам и сотрудничеству на суде актриса в очередной раз избежала тюремного заключения. Между тем, на свободу судья ее не отпустил.

Лохан признали виновной в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, в связи с чем звезду отправили на принудительное девяностодневное лечение в наркоклинику. При этом все три месяца Линдси нельзя покидать медицинское учреждение.

Кроме того, актрису приговорили к тридцати дням общественных работ, штрафу 150 долларов и восемнадцатимесячной программе психотерапии.

Напомним, что в последние годы Линдси Лохан не раз оказывалась в центре скандалов из-за ряда громких процессов. Несколько лет назад суд дал ей 3 года условного заключения, причем также за нетрезвое вождение. Два года назад за кражу ожерелья актриса снова побывала на скамье подсудимых. Тогда ей назначили общественные работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: