Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Особняк из "Кошмара на улице Вязов" продали за 2,1 млн

Особняк из "Кошмара на улице Вязов" продали за 2,1 млн

Категория:
Особняк из "Кошмара на улице Вязов" продали за 2,1 млнДом из голливудского известного фильма ужасов под названием "Кошмар на улице Вязов" продали за 2,1 млн долл.

Двухэтажный особняк, в котором насчитывается три спальни, находится в Лос-Анджелесе в районе Западного Голливуда, в 2-х кварталах от Голливудского бульвара. Ничем не примечательное жилое типовое здание обрело популярность после выхода в 1984 году на экраны классического фильма ужасов.

Общая площадь дома составляет 822 квадратных метров. В 2006 году его купили за 1,1 млн долл. В начале февраля нынешнего года здание выставили на продажу уже за 2,1 млн долл.

Интерьер дома в 2006 году был значительно переделан. Между тем, съемки фильма не проводились в самом доме. Фасад здания с красной дверью и двумя белыми колоннами остался без изменений, поэтому по-прежнему дом узнаваем поклонниками "ужастика". Кстати, этот же особняк был задействован в "Кошмаре на улице Вязов 2: Месть Фредди" 1985-го года выпуска и в "Кошмаре на улице Вязов 7: Новый Кошмар" 1994-го года выпуска.

Добавим, что первый фильм про "Кошмары на улице Вязов" снял режиссер Уэс Крэйвен. Эта лента стала культовой классикой в популярном жанре американских "ужастиков". В общей сложности о маньяке по имени Фредди Крюгер отснято 9 фильмов, в том числе, ремейк оригинальной картины, художественные романы и сериал. Также выпущены комиксы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: