Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В сериале «Библия» узнали Барака Обаму в образе Сатаны (ФОТО)

В сериале «Библия» узнали Барака Обаму в образе Сатаны (ФОТО)

Категория:
В сериале «Библия» узнали Барака Обаму в образе Сатаны (ФОТО)Зрители канала The History Channel в сериале «Библия» узнали в Сатане американского президента Барака Обаму.

Еще перед выходом серии в эфир журналист Гленн Бек обратил внимание на сходство Мухаммеда Мехди Уазанни, который играет Сатану, с президентом Америки. После эфира написали об этом тысячи пользователей Twitter.

Между тем, авторы сериала поспешили отвергнуть подозрения, что сходство намеренное. Как отметили исполнительные продюсеры «Библии» Марк Бернетт и Рома Дауни, а также руководство телеканала, The History Channel к Обаме относится с большим уважением. Между тем, тот факт, что некоторые сделали ложные выводы относительно сходства актера с президентом, вызывает сожаление.

Вместе с тем авторы «Библии» подчеркнули, что Уазанни и раньше играл Сатану в других сериалах, выходивших на экраны, когда еще Барак Обама не был президентом. В числе работ актера разные исторические фильмы, например, «Царь Давид» и «Десять заповедей».

Добавим, что минисериал «Библия» на канале The History Channel начался 3-го марта. При этом он уже получил высокие оценки со стороны критиков, у него беспрецедентные рейтинги для кабельного телевидения.

В сериале «Библия» узнали Барака Обаму в образе Сатаны (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: