Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалы настраивают Батькивщину и УДАР против Свободы

Регионалы настраивают Батькивщину и УДАР против Свободы

Категория:
Регионалы настраивают Батькивщину и УДАР против СвободыФракция регионалов в Раде призвала фракции "Батькивщина" и УДАР отказаться от своего сотрудничества с фракцией "Свобода". С соответствующим заявлением в ходе заседания Рады выступила депутат от Партии регионов Инна Богословская.

Сначала она спросила фракцию УДАР, мол, что она делает рядом со «Свободой», ведь Виталий Кличко привык на ринге сражаться в открытой и чистой борьбе, так что же он делает возле хулиганов из подворотни, привыкших «бить морды».

Затем регионалка обратилась к "Батькивщине", попросив отказаться от сотрудничества с ВО "Свободой", поскольку она нарушает европейские принципы. Богословская напомнила, как Европейский парламент о свободовцах высказался: никаких союзов быть не может со "Свободой", никаких коалиций.

Она также подчеркнула, что вообще прохождение в парламент "Свободы" и ее действия говорят о зарождении в нашей стране идеологии неофашизма, не воспринимающего другие точки зрения. Более того, депутат заявила, что необходимо прекратить развитие "Свободы", ведь она угрожает установлению неофашизма в Украине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: