Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Режиссер снял кино, чтобы найти пропавшую дочку (ФОТО)

Режиссер снял кино, чтобы найти пропавшую дочку (ФОТО)

Категория:
Режиссер снял кино, чтобы найти пропавшую дочку (ФОТО)Американец Броззи Лунетта написал сценарий, а также снял художественную ленту, назвав ее именем своей одиннадцатилетней дочери, которую 10 лет назад украли.

Так, режиссер снял фильм, призванный помочь в поисках похищенной малышки. Художественная кинолента "Рея" повествует вымышленную историю полицейского. В ходе расследования уголовного дела об убийстве он осознает -жертва его дочь, похищенная двадцать лет назад.

Лунетта рассказывает, что назвал ленту по имени дочки Реи. В возрасте года ее похитила бывшая жена. Точное местонахождение режиссер не знает до сих пор. Экс-супруга Камилла Эллефсен увезла дочку из США после решения суда, когда право опеки отдали отцу. Однако женщина не выполнила это решение и украла дочурку.

Отец только установил, что Рея и Камилла жили сначала в Норвегии, затем в Индии, а след их потерялся в Австралии. Между тем, австралийские власти за все минувшие годы не смогли ничего сделать, чтобы найти его дочь.

Фильм "Рея" призван напомнить о драме Лунетты, который искренне надеется, что подросшая девочка таким образом сможет узнать о нем.

Премьера киноленты запланирована на апрель в Стокгольме. Лунетта, который проживает сейчас в Норвегии с новой семьей, надеется, что благодаря проекту воссоединится с Реей.

Режиссер снял кино, чтобы найти пропавшую дочку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: