Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович берет пример с Азарова и выходит онлайн

Янукович берет пример с Азарова и выходит онлайн

Категория:
Янукович берет пример с Азарова и выходит онлайнГлава государства Виктор Янукович собирается завести страничку в социальных сетях Twitter и Facebook.

Так, Главным управлением пресс-службы и коммуникаций разрабатывается проект официального представительства Януковича в различных социальных сетях.

Такая информация значится в ответе на запрос Украинской правды к Главному управлению доступа к публичной информации. Отмечается, что Виктор Янукович представлен будет в Twitter и Facebook.

В администрации президента сказали, что о старте данного проекта будет сообщаться дополнительно. При этом подчеркнули, что сейчас у главы государства в социальных сетях ни одного официального представительства нет.

Добавим, что глава украинского правительства Николай Азаров в ходе вчерашней пресс-конференции дал указание министрам следовать его примеру - общаться с простыми гражданами при помощи социальных сетей, в том числе, Facebook.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: