Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кэмерон придумывает продолжение Аватара, закрывшись на ферме

Кэмерон придумывает продолжение Аватара, закрывшись на ферме

Категория:
Кэмерон придумывает продолжение Аватара, закрывшись на фермеСоздатель картины «Аватар», которая повествует о приключениях жителей далекой планеты Пандора, Джеймс Кэмерон рассказал, как идет подготовка интересных сценариев 2-й и 3-й части одного из наиболее успешных фильмов в истории кинематографа.

Так, по словам Кэмерона, чтобы полностью очутиться на Пандоре, погрузиться в мир, созданный им, пришлось запереться на ферме, которая есть у него в Новой Зеландии. При этом режиссер порвал почти все контакты с миром. Творец пояснил, что когда в своих мыслях живешь на планете Пандора, нужно и в реальности в таком месте жить.

Джеймс отмечает, что успех первого «Аватара» на творческий процесс никак не влияет. Хотя зрителей следует удивить и порадовать продолжением, чем-то таким, что хочется им увидеть, чего не ожидают, все-таки придётся наполнить картину элементами, которые понравились в первой части.

Вместе с тем Кэмерон рассказывает, что сложность написания новых сценариев в том, что приходится создавать Пандору с ноля. Продолжение он пишет в собственной голове, потом извлекает из нее сценарии. Сейчас режиссер глубоко погружен в этот процесс. Фактически он на Пандоре.

По словам создателя «Титаника», «Чужих», «Терминатора», даты выхода 2-й и 3-й частей «Аватара» определят после того, как кинокомпания 20th Century Fox получит сценарии картин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: