Регистрация    Войти
Авторизация
» » Херсонский чиновник убил человека и выбросил труп в море

Херсонский чиновник убил человека и выбросил труп в море

Категория:
Херсонский чиновник убил человека и выбросил труп в мореГосударственный инспектор, сбивший человека, сбросил жертву аварии в море, отплыв на катере от берега на 15 километров. Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Херсонской области.

Уточняется, что 16-го марта житель поселка Стрелковое (Генический район) вышел на работу из дома и не вернулся. Об исчезновении мужа сообщила в милицию его жена. В правоохранительные органы также обратился коллега пропавшего - возвращаясь с работы, он нашел его ботинок.

Правоохранители обнаружили на месте находки характерные следы аварии и волочения тела. После следственных действий удалось выяснить, что на человека совершил наезд инспектор Государственной экологической азовской инспекции. Сначала виновник ДТП скрылся, однако позже вернулся уже на служебном авто, погрузил тело в машину и уехал к берегу Азовского моря. Там он поместил труп на катер, после чего сбросил в море.

В данный момент принимаются меры по изъятию тела мужчины из моря. Сведения о совершенном уголовном правонарушении внесли в Единый реестр по второй части 286-й статьи. Ею предусматривается от 3-х до 8-ми лет лишения свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: