Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оппозиция насобирала 174 подписи за недоверие Азарову

Оппозиция насобирала 174 подписи за недоверие Азарову

Категория:
Оппозиция насобирала 174 подписи за недоверие АзаровуЗа резолюцию недоверия украинскому правительству оппозиция уже собрала 174 подписи при 150-ти необходимых. С таким заявлением выступил лидер фракции Батькивщина в Раде Арсений Яценюк в ходе утреннего пленарного заседания.

В ближайшее время оппозиция намерена зарегистрировать документ в Верховной Раде. После этого спикер обязан будет внести резолюцию в повестку дня. Впрочем, для ее утверждения необходимо 226 голосов.

Выступая на заседании, Яценюк также предложил депутатам от Компартии поставить под резолюцией свои подписи.

Добавим, ранее лидер КПУ Петр Симоненко заявлял, что его фракция не участвует ни в каких голосованиях, причем не собирается этого делать, пока не отменят пенсионную реформу, медицинскую реформу, не погасят задолженность по зарплате, не введут пеню за задержку заработных плат в дальнейшем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: