Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в Украине состоится шоу тюнингованных суперкаров

Впервые в Украине состоится шоу тюнингованных суперкаров

Категория:
Впервые в Украине состоится шоу тюнингованных суперкаровЗавтра, 22-го марта, в Киеве стартует первая в нашей стране профессиональная международная выставка автомототюнинга под названием Tuning Motor Show.

На ней киевляне и гости города смогут увидеть лучшие тюнингованные машины и мотоциклы со всех уголков Украины, а также ближнего зарубежья.

В числе участников – «заряженные» Jaguar, Ferrari, BMW, Jeep, Mercedes-Benz, Audi, Toyota, Chevrolet, Ford, Skoda, кастом-проекты.

Гостям мероприятия покажут авто с доработками, в частности, для увеличения мощности двигателей, улучшения ходовых характеристик, формы кузова, нестандартное лакокрасочное покрытие, интересное навесное оборудование кузова. В выставке участвуют десятки тюнинг-ателье из Киевской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Одесской областей.

По словам директора выставки Натальи Хоревой, в Украине имеется довольно много проектов, по сложности не уступающих европейским или американским. В рамках выставки покажут много интересных авто, которые удивят знатоков внешним видом и техническими данными.

Выставка продлится до 24-го марта. Пройдет она на территории выставочного центра «АККО Интернешнл».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: