Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Германии грузовик без водителя проехал 10 км

В Германии грузовик без водителя проехал 10 км

Категория:

В Германии грузовик, оставшийся без управления, сумел проехать без водителя десять километров. Правда, на автобане А6 из-за происшествия образовалась пятикилометровая пробка.

Сообщается, что инцидент произошел неподалеку от Зинсхайа, на известном немецком автобане А6. Авто лишилось управления в результате того, что у водителя случился сердечный приступ, и мужчина потерял сознание. Полицейским пришлось перекрыть 2-е из 3-х полос автобана. При этом сигналами они давали понять об опасности другим водителям.

Грузовик смог остановиться лишь через 10 километров, когда неладное заметил бортовой компьютер машины - включил принудительное торможение. Перед этим грузовик несколько раз успел задеть бетонные ограждения, имеющиеся по автобану.

Полицейские отмечают, что 40-тонный грузовик, который двигался на высокой скорости, практически невозможно было остановить. Также они называют чудом то, что пострадавших нет. Водитель грузовика, который является выходцем из Чехии, сейчас находится под наблюдением врачей в больнице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: