Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Возле харьковского суда защитников Тимошенко забросали экскрементами

Возле харьковского суда защитников Тимошенко забросали экскрементами

Категория:
Возле харьковского суда защитников Тимошенко забросали экскрементами После завершения сегодняшнего судебного заседания, которое касалось дела о злоупотреблениях "Единых энергетических систем Украины" (ЕЭСУ), полиэтиленовыми пакетами с экскрементами забросали защитников бывшего премьера Юлии Тимошенко, а также депутатов от "Батькивщины".

По данным СМИ, на выходе из харьковского Апелляционного суда в народных избранников Валерия Головко, Арсена Авакова, защитников Андрея Кожемякина и Сергея Власенко полетели пакеты с экскрементами.

Пресс-служба Всеукраинского объединения "Батькивщина" уточнила, что правоохранители задержали девятерых человек, которые принимали участие в провокации.

Добавим, что сегодня провели очередное заседание в Киевском районном суде Харькова относительно дела по злоупотреблениям корпорации ЕЭСУ, которую возглавляла Тимошенко в 1995-1996 годы. В судебном заседании объявили перерыв до двенадцатого апреля. Суд посчитал невозможным рассмотрение дела без подсудимой Юлии Тимошенко, а также ее защитницы Евгении Тимошенко. Поэтому судья Константин Садовский объявил перерыв.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: