Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Немцы научили мобильный телефон обниматься и целоваться (ФОТО)

Немцы научили мобильный телефон обниматься и целоваться (ФОТО)

Категория:
Немцы научили мобильный телефон обниматься и целоваться (ФОТО)В Германии создали мобильный телефон, способный передавать поцелуи и объятия через тысячи километров.

Как сообщают зарубежные СМИ, автором прототипа данного аппарата является специалист Фабиан Хеммерт, который работает в Берлинском университете искусств.

Он рассказал, что у аппарата имеются "силовые сенсоры", установленные по бокам. В зависимости от того, какие ощущения нужно передать собеседнику, ими посылаются соответствующие сигналы к специальному "браслету". Этот браслет необходимо надевать для того, чтобы чувствовать, к примеру, поцелуи. Кроме этого устройство будущего научили передавать «дыхание» собеседника и поцелуи.

Чудо-аппарат для правдоподобности ощущения оборудован специальным "влажным" сенсором, печатающим поцелуй на губах или щеке получателя.

Между тем, когда необычный телефон будет запущен в массовое производство, не уточняется.

Немцы научили мобильный телефон обниматься и целоваться (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: