Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жених Гайтаны рассказал, почему отменили свадьбу

Жених Гайтаны рассказал, почему отменили свадьбу

Категория:
Жених Гайтаны рассказал, почему отменили свадьбуЖених Гайтаны – продюсер Эдуард Клим – поведал журналистам, почему на самом деле отмечена свадьба с Гайтаной, которая планировалась на предстоящее воскресенье.

Оказывается, виной этому - родственники певицы. По словам Эдуарда, ему странно говорить на такие темы, история неприятная. Суть в том, что родные Гайтаны начали рассказывать о каких-то суеверных вещах. Мол, в эту дату нежелательно как бы, а еще плохо через океан летать в этот период.

Клим уверяет, что сам не верит в предрассудки, поэтому подобные доводы не приемлемы для него. Между тем, в какой-то момент он сказал - хорошо, тогда все отменяем, еду отдыхать. При этом продюсер жалуется, что нелегкое занятие, рассчитывать на что-то, но делать скидку на суеверия. Впрочем, окончательную точку Эдуард ставить не планирует. Надеется, что когда-то свадьба-таки произойдет.

Пара пока решила взять перерыв. Клим собирается сам поехать на отдых, Гайтана будет в это время работать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: