Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Роберт Паттинсон снялся в рекламе Dior полуобнаженным

Роберт Паттинсон снялся в рекламе Dior полуобнаженным

Категория:
Роберт Паттинсон снялся в рекламе Dior полуобнаженным Поклонников голливудского красавца Роберт Паттинсона ожидает приятный сюрприз. Кумир миллионов обнажился для рекламы продукции модного парижского дома Dior.

26-летний актер из Британии, как известно, в прошлом году стал лицом мужского аромата под названием Dior Homme. Кстати, теперь он также будет представлять и одежду французских модельеров.

Настоящим подарком для фанаток звезды «сумеречной» саги станет рекламный ролик. Видео сняли в довольно провокационном ключе. Роберт на нем полуобнажен. Впрочем, представителям сильной половины нашего человечества ролик тоже должен понравиться, так как голливудский актер снялся не один, а с тремя длинноногими моделями. Между тем, фотографии съемочного процесса и тем более видео пока не обнародованы.

Добавим, что Роберт Паттинсон в прошлом году подписал с Dior трехлетний контракт на сумму в двенадцать миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: