Регистрация    Войти
Авторизация

Будущая модель от Hyundai (ФОТО)

Категория:
Будущая модель от Hyundai (ФОТО)Представители компании Hyundai распространили изображения концептуальной модели спорт-кара HND-9. Согласно высказываниям адептов компании, внешние и внутренние характерные черты спортивного купе предоставят в нём олицетворение «будущего поколения великолепного супер-кара». Официального наименования для модификации в Hyundai не оглашали, но бесспорно, что мы имеем дело с моделью Genesis Coupe.

Корейские разработчики преподносят HND-9 как супер-кар который привлекает к себе внимание удлинённым капотом и более широкой колесной базой, и несёт в себе современную интерпретацию классических премиальных спорт-каров».

Стоит обратить внимание на технические характеристики – концептуальная модель буде оборудована шести цилиндровым бензиновым движком объём которого составит 3,3-литра, а мощность равна 370 лошадок, так же агрегат будет турбированый и иметь непосредственный впрыск топлива. Помимо этого у него будет коробка автомат на восемь ступеней и задний привод. Кстати, отчасти похожие характеристики использовались для концепта Kia GT, презентованого двумя годами раннее на Франкфуртском мотор-шоу.

Нужно заметить, что предшественник Hyundai Genesis Coupe в люксовом варианте укомплектован движком на шесть цилиндров, мощность которого равна 350 лошадок, и функционирует он в паре с механической трансмиссией на шесть ступеней, а так же c восьмиступенчатой коробкой автомат.

Премьерный показ спорт-кара запланирован на Сеульский авто-салон открытие которого назначено на 29 марта нынешнего года.

Будущая модель от Hyundai (ФОТО)
Будущая модель от Hyundai (ФОТО)
Будущая модель от Hyundai (ФОТО)
Будущая модель от Hyundai (ФОТО)
Будущая модель от Hyundai (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: